«До свиданья, лето, до свидания…!

«До свиданья, лето, до свидания…!
Не хочется прощаться с летом, таким красочным, ярким, тёплым, светлым… Как его нам удержать, как сделать так, чтобы лето ещё чуть-чуть побыло с нами ? Мы все вместе решили нарисовать яркую цветочную картину, применяя при этом нетрадиционную технику рисования с помощью обычной поролоновой губки. Такой подход к рисованию достаточно прост и результативен. Конечно, при завершении работы потребовались дополнительные приёмы рисования, но, в целом, и получатели социальных услуг, и сотрудники СО №2 пос. Североонежк « в повседневном цвете буден разлили радугу цветов» и получили массу положительных эмоций. Ну а лето в своё время вернётся вновь! А пока… до свидания!
Культорганизатор СО №2 пос. Североонежск Шабанова Т.Ф.

«До свиданья, лето, до свидания…!«До свиданья, лето, до свидания…!«До свиданья, лето, до свидания…!«До свиданья, лето, до свидания…!«До свиданья, лето, до свидания…!«До свиданья, лето, до свидания…!«До свиданья, лето, до свидания…!«До свиданья, лето, до свидания…!«До свиданья, лето, до свидания…!«До свиданья, лето, до свидания…!
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “«До свиданья, лето, до свидания…!”

  1. Лена Яковенко:

    ЗДОРОВО!!! Как же все – таки сложно, порой трудно, но живо и интересно приносить людям, что здоровье, хорошее настроение, море эмоций, зависит от вас, милые сотрудники!!! Здоровья, Вам и Вашим семьям за Вашу чуткость, отзывчивость, терпение!!!

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: