Золотая осень – это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.

Золотая осень – это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения. В нашем Центре оформлена выставка работ получателей социальных услуг «Уголок души моей».
В работах были использованы природные материалы: осенние листья, шишки, ветки деревьев, ягоды и др. На выставку было представлено 35 работ. Все, кто видел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений.
Каждая работа неповторима и интересна! Хочется выразить благодарность участникам выставки за труд, фантазию и творчество. Все участники выставки получат сертификаты

Золотая осень – это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.Золотая осень – это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.Золотая осень – это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.Золотая осень – это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.Золотая осень – это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.Золотая осень – это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.Золотая осень – это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.Золотая осень – это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.Золотая осень – это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.Золотая осень – это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: