И вновь юбилей – 80 лет!

И вновь юбилей – 80 лет!

Сегодня самые душевные поздравления принимает Владимир Владимирович Босов от сотрудников и получателей социальных услуг стационарного отделения №1 п.Савинский.
Родился Владимир в городе Павловск Воронежской области, там и провёл детские годы. Отец его ушёл на войну и не вернулся. Володя остался с мамой и сестрой, бабушка с дедушкой помогали в воспитании детей.
Семья переехала в Архангельск, там Володя окончил школу, после чего был призван в армию. Курс молодого бойца провёл на Урале, затем был отправлен в Московскую область г.Дубна. Окончив службу, вернулся домой и устроился на стройку разнорабочим. Там он встретил свою будущую жену, с которой прожил более двадцати лет. Вместе они решили переехать в деревню Тарасово, трудоустроились в совхоз. Супруга работала дояркой, а Володя занимался выпасом коров. Вдвоём с товарищем они пасли стадо из 150 голов!!!
С детства Володя отличался любовью к природе, ко всему живому. Эти тёплые чувства в нём сохранились и по сей день. С нежностью в глазах Владимир Владимирович вспоминает, как мастерил скворечники, ходил на рыбалку, в лес за грибами и ягодами, слушал пение птиц.
В отношениях с людьми Владимир – душевный, открытый человек, довольный своей тихой, спокойной старостью, который оставляет о себе только приятное впечатление.

Коллектив Плесецкого КЦСО сердечно поздравляет Владимира Владимировича с 80-летним юбилеем:
От всей души мы Вам желаем
Большого счастья и добра.
Желаем, чтобы всё сбывалось,
О чём мечтаете всегда,
Чтоб боль и горе не встречались,
Чтоб смех Ваш слышался всегда,
Желаем крепкого здоровья,
Улыбок, солнца и тепла!

Интервьюер – санитарочка СО №1 – Беляева О.В.
Культорганизатор СО №1 пос.Савинский – Маслинских Т.В.

И вновь юбилей - 80 лет!И вновь юбилей - 80 лет!
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: