Наступивший 2020 год объявлен в России Годом Памяти и Славы.

Наступивший 2020 год объявлен в России Годом Памяти и Славы. Соответствующий Указ об этом подписал Президент РФ Владимир Путин. В рамках юбилея запланировано множество событий всероссийского масштаба, среди которых около 200 – проекты федерального и регионального уровня.
Проект «Памяти героев» приурочен к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и призван почтить память героев, получивших это звание за подвиги, совершенные в ходе войны, а также тружеников тыла.
На площадке видеохостинга «Ютуб» создан отдельный канал (https://www.youtube.com/channel/UCN4hLJbjo3Gk3ut2Rztw..), где размещены видеорассказы о героях Великой Отечественной войны.
18 февраля в СО №1 п. Савинский был организован просмотр ряда видеороликов с данного канала, в ходе которого получатели социальных услуг узнали о героях войны – о их жизни до войны, подвигах, совершенных во время боевых действий, награждениях, а также о дальнейшей жизни тех, кто вернулся с фронта. Участники просмотра отметили активное участие в проекте детей – волонтеров, юнармейцев и простых школьников.
Количество видеороликов на канале пополняется ежедневно, поэтому мы периодически будем возвращаться к их просмотру.

Наступивший 2020 год объявлен в России Годом Памяти и Славы.Наступивший 2020 год объявлен в России Годом Памяти и Славы.Наступивший 2020 год объявлен в России Годом Памяти и Славы.Наступивший 2020 год объявлен в России Годом Памяти и Славы.Наступивший 2020 год объявлен в России Годом Памяти и Славы.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: