“Хлеб – всему голова”

“Хлеб – всему голова”

Один из самых популярных продуктов в мире – это, конечно же, хлеб. Поэтому не удивительно, что у него есть свой праздник – Всемирный день хлеба, который отмечается ежегодно 16 октября.
В стационарном отделении №1 пос.Савинский получатели социальных услуг поиграли в “Кубик чудес”. Эта игра схожа с “Поле чудес” – в каждом этапе принимают участие трое игроков, есть задания на одну тему, также открываются буквы, только вместо барабана используется кубик. Именно он показывает количество очков, которое получит участник, подбросивший его, если угадает букву.
Тема нашей сегодняшней игры “Хлеб – всему голова”. Сначала игроки посчитали её очень простой, но по мере усложнения зашифрованных слов, их лица принимали задумчивый вид. Выслушав замысловато сформулированное задание, игроки недоумевали, как это разгадать. Но, открывая букву за буквой, понимали, что ответ весьма прост. Вот тут-то на лицах вновь появлялись улыбки. По окончании игры каждый участник получил не только сладкий приз, но и море позитива.

Культорганизатор СО №1 пос.Савинский – Маслинских Т.В.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: