А У НАС 90 – ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ!

В стационарном отделении № 1 пос. Савинский, отметил свое 90-летие Зубов Василий Васильевич.
Родился Василий Васильевич в д. Каменка Вологодской области Краснополянского сельсовета в семье крестьянина Василия Николаевича и Хинии Петровны. Родители занимались животноводством и растениеводством. В семье было 4 детей. Детство Василия Васильевича выпало на военные годы. Приходилось много работать в колхозе, а затем по решению райисполкома, его вместе с другими детьми, отправили на лесозаготовки. Девочки цепляли бревна, а парни верхом на лошадях вывозили лес. Закончить пришлось в школе только 2 класса.
Призвали на службу в ряды вооруженных сил. Служил Василий Васильевич в органах МВД. В армии получил профессию водителя.
Профессия водителя пригодилась и в гражданской жизни. Пришлось поработать и в Грузии, Адыгее, нашем районе. Много лет трудился на Ремонтно-механическом заводе (РМЗ), лесной промышленности, управлении сельского хозяйства.
Сейчас проживает в стационарном отделении вместе со своей супругой. В свои 90 лет Василий Васильевич полон энергии, жизненных сил.
Всегда активно принимает участие во всех мероприятиях учреждения, откликается на просьбы проживающих, помогает им.
Администрация ГБУ СОН АО “Плесецкий КЦСО”, глава администрации муниципального образования “Савинское” Куроптев Игорь Юрьевич и коллектив стационарного отделения № 1 от всего сердца поздравляют Зубова Василия Васильевича с 90-летием!
Такой юбилей — очень важное и значимое событие, ведь, далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. Желаем юбиляру, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь, это и есть залог долгожительства.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: