Видеовстреча с актером Никитой Ефремовым!

Видеовстреча с актером Никитой Ефремовым!

Сегодня в стационарном отделении №1 пос. Савинский насыщенный день. Сотрудники отделения вместе с проживающими приняли активное участие в видеоконференции с замечательным актёром театра и кино Никитой Ефремовым.

Никита Ефремов родился в 1988 году в Москве. Учился в физико-математической школе и не предполагал, что в будущем свяжет свою жизнь с актёрской профессией.

Сотрудники задали вопросы актеру о том, в каком спектакле он хотел бы
сыграть после ограничительных мероприятий в первую очередь. Никита ответил, что вместо работы, очень хотел бы поехать к маме с бабушкой и провести с ними время, либо побежать и с людьми обниматься, так как сейчас не хватает именно этого!” На второй вопрос об игре на гитаре актер исполнил “Катюшу”.

Все участники конференции получили невероятные эмоции. Такой формат проведения встреч в последнее время очень популярен в нашем учреждении, наши бабушки и дедушки получают те, самые важные эмоции, чувствуют свою значимость в общении с разными людьми, расширяют кругозор, и самое незаметное, но настолько важное – это теплоту и внимание окружающих. Спасибо всем!

Организаторами онлайн-встреч является региональная волонтерская группа фонда “Старость в радость”. Спасибо огромное всем участникам за возможность проведения таких встреч!!!

Заведующий СО№1 п.Савинский Жученкова Е.В.

Видеовстреча с актером Никитой Ефремовым!Видеовстреча с актером Никитой Ефремовым!Видеовстреча с актером Никитой Ефремовым!
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: