Выполнение социально-бытовых услуг согласно индивидуальной программе предоставления социальных услуг – это основная ежедневная деятельность социального работника на дому.

Выполнение социально-бытовых услуг согласно индивидуальной программе предоставления социальных услуг – это основная ежедневная деятельность социального работника на дому. Но ведь пожилому человеку необходимо внимание, общение и что-то необычное в их повседневной жизни. Социальный работник д. Вершинино Наталья Николаевна то День головоломок устроит, то День Виктора (их у неё на обслуживании сразу два) проведёт, то День Бублика или День объятий , а то и мороженым с эскимо порадует, да Крещенской водицы из проруби с озера принесёт, а муж её, заядлый рыбак, поделиться уловом. Радостно становиться от такого внимания получателям услуг и социальному работнику приятно.

Выполнение социально-бытовых услуг согласно индивидуальной программе предоставления социальных услуг – это основная ежедневная деятельность социального работника на дому.Выполнение социально-бытовых услуг согласно индивидуальной программе предоставления социальных услуг – это основная ежедневная деятельность социального работника на дому.Выполнение социально-бытовых услуг согласно индивидуальной программе предоставления социальных услуг – это основная ежедневная деятельность социального работника на дому.Выполнение социально-бытовых услуг согласно индивидуальной программе предоставления социальных услуг – это основная ежедневная деятельность социального работника на дому.Выполнение социально-бытовых услуг согласно индивидуальной программе предоставления социальных услуг – это основная ежедневная деятельность социального работника на дому.Выполнение социально-бытовых услуг согласно индивидуальной программе предоставления социальных услуг – это основная ежедневная деятельность социального работника на дому.Выполнение социально-бытовых услуг согласно индивидуальной программе предоставления социальных услуг – это основная ежедневная деятельность социального работника на дому.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: