Выступление артистов Северного русского народного хора в п. Савинский

Северный хор – коллектив, известный по всему миру. За 90 лет своей истории он побывал с гастролями в Польше, Болгарии, Франции, Германии, Италии, Китае, Индии, Афганистане, Японии, Тунисе, США, Сирии и многих других странах, неоднократно становился лауреатом всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.
04.08.2017 г. артистка Государственного академического Северного русского народного хора Ольга Юрьевна Качаева и главный дирижер, заслуженный артист России Александр Михайлович Качаев с концертной программой выступили для получателей социальных услуг стационарного отделения № 1 пос. Савинский. Песни разных лет под аккомпанемент баяна запали в сердца наших проживающих. Государственный академический Северный русский народный хор – один из старейших народных коллективов России, хранитель северной фольклорной традиции.
Никто не остался равнодушными из присутствующих пожилых граждан и сотрудников отделения после выступления. Долго делились своими эмоциями, воспоминаниями. Как же редко артисты такого уровня бывают в наших учреждениях! С нетерпением будем ждать новых встреч с Северным хором.
Выражаем благодарность Ольге Юрьевне и Александру Михайловичу за благотворительный концерт! Фотографии с концерта Вы можете увидеть, перейдя по ссылке https://vk.com/club119670339

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: