В начале декабря традиционно отмечается как Декада инвалидов.

В начале декабря традиционно отмечается как Декада инвалидов. Есть люди, которые лишены привычных радостей жизни: видеть, слышать, свободно передвигаться, общаться.
В эти дни проходят волонтерские и благотворительные акции по всему миру.
Социальный работник Семенова Надежда Николаевна сопроводила в Плесецкую районную поликлинику на консультацию к неврологу получателя социальных услуг Артёмову Ирину Сергеевну. Предварительная запись была осуществлена социальным работником Брюшковой Надеждой Борисовной.
Ирина Сергеевна благодарит наше учреждение за предоставленную услугу “Социальное такси”, за чуткость и внимательное отношение сотрудников отделения № 3 социального обслуживания на дому.
Доехали до поликлиники с комфортом и в указанное время. Благодарность водителю Митряеву Андрею Владимировичу за неоценимую помощь при посадке и выходе из машины, в доставке до регистратуры получателя социальных услуг.
Спасибо всем неравнодушным, добрым людям! Вместе мы – сила!

В начале декабря традиционно отмечается как Декада инвалидов.В начале декабря традиционно отмечается как Декада инвалидов.В начале декабря традиционно отмечается как Декада инвалидов.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: