В отделении № 3 социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов прошло собрание социальных работников и занятие Школы реабилитации и ухода пожилых граждан и инвалидов.

В отделении № 3 социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов прошло собрание социальных работников и занятие Школы реабилитации и ухода пожилых граждан и инвалидов. Заведующий отделением Зубова Анна Фёдоровна затронула вопросы текущей деятельности.
В Школе реабилитации и ухода обсуждали содержание индивидуальных программ реабилитации и абилитации инвалидов, которые состоят на обслуживании.
По уходу предложен материал о болезнях глаз и как правильно закапывать капли в глаза и закладывать мазь. На руки каждый социальный работник получил памятку с алгоритмом действий.
Новый дополнительный материал о профилактике пролежней у немобильных получателей социальных услуг представлен в сообщении заведующего отделением № 2 Мурзиной Галины Валентиновны. Информационный лист, который составлен на основании материала, полученного на семинаре в Архангельской городской больнице № 6, выдан социальным работникам для использования в работе.
обсудили вопрос о мошенничестве с банковскими картами и предостережении пожилых граждан о принятии СМС – сообщений по телефону, как на них реагировать.

В отделении № 3 социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов прошло собрание социальных работников и занятие Школы реабилитации и ухода пожилых граждан и инвалидов.В отделении № 3 социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов прошло собрание социальных работников и занятие Школы реабилитации и ухода пожилых граждан и инвалидов.В отделении № 3 социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов прошло собрание социальных работников и занятие Школы реабилитации и ухода пожилых граждан и инвалидов.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: