“В снежном царстве, морозном государстве”

“В снежном царстве, морозном государстве”

Скоро Новый год! Каждый из нас по-своему ждёт этого замечательного праздника, но самое главное – мы все ждём его с нетерпением. Новый год – потрясающий праздник! Всё украшено, везде огоньки, стоят красивые ёлочки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. Все заняты приготовлениями к торжеству: ищут игрушки для ёлки, саму ёлку, готовят выступления, пишут письма Деду Морозу и с волнением ждут праздника.
В стационарном отделении №1 для граждан пожилого возраста и инвалидов сегодня состоялся праздник. Вновь в снежном царстве, морозном государстве встретились проказница Баба-Яга, Снегурочка, Дед Мороз и наши подопечные. Они пели песни, танцевали, играли, исполняли желания и водили хоровод. В конце праздника Дед Мороз вручил всем подарки и пожелал нашим бабушкам и дедушкам здоровья и долголетия.
Благодарим всех, кто помог организовать ВОЛШЕБСТВО: педагогов и воспитанников ГБОУ АО “Савинская СКОШИ”, МБОУ «Савинская школа» СП ДО «Дом детского творчества», МКДОУ №3 “Белоснежка”, ГБОУ АО «Соломбальская СКОШИ», ООО “СавинскБетон”, ГБУ АО Плесецкий детский дом”, волонтёры и все-все-все!!! Спасибо всем огромное за письма, открытки, подарки видеопоздравления и внимание!!!
Сотрудники отделения вместе с получателями социальных услуг поздравляют всех ПОМОЩНИКОВ ДЕДА МОРОЗА с наступающим Новым годом и желают ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ!

Культорганизатор СО №1 для граждан пожилого возраста и инвалидов Маслинских Т.В.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: