День защитника Отечества.

День защитника Отечества.

День защитника Отечества ежегодно отмечает вся страна, в этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, вспоминаем тех, кто грудью вставал за ее свободу и независимость.
В канун этого замечательного праздника в отделениях социального обслуживания на дому социальные работники поздравили мужчин, находящихся на социальном обслуживании. Специально для этого дети социальных работников своими руками изготовили поздравительные открытки, поделки, которые были торжественно вручены мужчинам вместе со словами поздравления и благодарности.
«Бывших защитников Отечества не бывает, мужчины отдавшие свой долг Родине всегда остаются в строю, они достойны почета и уважения не зависимо от возраста и состояния здоровья, поэтому мы чествуем мужчин, находящихся на социальном обслуживании, желаем им в любой ситуации сохранять внутреннее спокойствие и боевой дух, оставаться бравыми, смелыми, крепкими.

День защитника Отечества.День защитника Отечества.День защитника Отечества.День защитника Отечества.День защитника Отечества.День защитника Отечества.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: