Дорогою добра…Ежегодно и уже традиционно по всей стране с 1 по 10 декабря проводится Декада инвалидов, а 3 декабря отмечается Международный день инвалидов.

Дорогою добра…Ежегодно и уже традиционно по всей стране с 1 по 10 декабря проводится Декада инвалидов, а 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. В эти дни уделяется особое внимание людям с ограниченными возможностями, тем, кто нуждается в постоянной поддержке и помощи. Декада инвалидов проводится с целью привлечения внимания общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями. Социальный работник Гладышева С.А обратилась за помощью к индивидуальному предпринимателю Сорокиной М.В и жителю п. Самодед Ивановой Н. Г. Марина Владимировна и Надежда Геннадьевна с радостью откликнулись помочь получателям социальных услуг. Сорокина М.В обеспечила продуктами питания моих подопечных, а Иванова Н.Г связала тёплые и красивые насочки, которые очень пригодятся этой холодной зимой. Получатели социальных услуг были очень рады и благодарны за подарки.

Дорогою добра…Ежегодно и уже традиционно по всей стране с 1 по 10 декабря проводится Декада инвалидов, а 3 декабря отмечается Международный день инвалидов.Дорогою добра…Ежегодно и уже традиционно по всей стране с 1 по 10 декабря проводится Декада инвалидов, а 3 декабря отмечается Международный день инвалидов.Дорогою добра…Ежегодно и уже традиционно по всей стране с 1 по 10 декабря проводится Декада инвалидов, а 3 декабря отмечается Международный день инвалидов.Дорогою добра…Ежегодно и уже традиционно по всей стране с 1 по 10 декабря проводится Декада инвалидов, а 3 декабря отмечается Международный день инвалидов.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Дорогою добра…Ежегодно и уже традиционно по всей стране с 1 по 10 декабря проводится Декада инвалидов, а 3 декабря отмечается Международный день инвалидов.”

  1. Виктория Мащенко:

    В рамках декады инвалидов волонтеры-семейная пара Постниковых из г.Мирный собрала продуктовый набор для получателей социальных услуг п.Емца.
    Спасибо Вам огромное!

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: