“Жизнь всегда прекрасна”

“Жизнь всегда прекрасна”

В стенах стационарного отделения № 1 для граждан пожилого возраста и инвалидов оформили фотовыставку ленты событий за заканчивающийся год “Жизнь всегда прекрасна”. Кадры, представленные на ней, показывают, что радоваться жизни, двигаться, творить, участвовать, побеждать, можно в любые сложные времена – всё зависит от нас самих! Если люди хотят, они могут жить прекрасно и в ограничительных условиях.
Переводя взгляд с одной фотографии на другую, будто листая страницы альбома, мы вновь вернулись в мгновения жизни, схваченные фотокамерой, где каждый снимок – какое-то событие, миг, наполненный эмоциями, переживаниями и чувствами. Вот наши чудесные юбиляры этого года… А здесь мы постигаем азы компьютерной грамотности и приобретаем навыки работы с аппаратурой… На этих снимках запечатлены наши творческие работы… Без спорта никуда!.. Очень важен и труд, особенно совместный!.. Мероприятия на свежем воздухе… А как приятно получать подарки и угощаться вкусняшками…
И это всё – сюжеты из нашей жизни, так мы проводим день за днём. Приходит новый день, с нами происходят новые события, а значит есть повод зарядить камеру и вновь заполнять страницы фотоальбома.

Культорганизатор СО №1 для граждан пожилого возраста и инвалидов Маслинских Т.В.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

2 комментария к записи ““Жизнь всегда прекрасна””

  1. Татьяна Нифантова:

    Молодцы!!!

  2. Лена Яковенко:

    СПАСИБО всем сотрудникам стационарного отделения за чуткое отношение, заботу, отзывчивость к людям пожилого возраста! Низкий, ВАМ, поклон, ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: