ИЗ ЖИЗНИ ЦЕНТРА В НОЯБРЕ

“В центре весело живем – скучать рукам мы не даем”. В настоящее время в центре проходит подготовка к Декаде инвалидов. Проживающие в стационарном отделении рукодельницы вяжут носочки, которые будут переданы в дар нуждающимся деткам.

img_20161109_093719

Состоялся концерт детской вокальной группы Савинской коррекционной школы “Непоседы”. В концерте звучали и шуточные песни, и серьёзные – патриотические. Очень тепло проживающие приветствовали юных артистов.

img_20161115_153334

В последнее воскресенье ноября в России отмечают день матери. В этом году праздник прошёл 27 ноября. В этот день проживающие стационарного отделения пос. Савинский вспоминали истории из детства, делились воспоминаниями о своих мамах. Пели песни. Вечер получился очень трогательным.

jpeg_46

“В центре весело живём – рукам скучать мы не даём”. В стационарном отделении пос. Савинский снова и снова культорганизатор радует новыми идеями. На этот раз все вместе в теплой уютной обстановке делали панно методом торцевания. Вот, что получилось.

img_20161031_083651

17 и 18 ноября 2016 года руководство центра приняло участие в V Межрегиональной научно-практической конференции по вопросам социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов “Шаг навстречу”, которая состоялась в Архангельске.  Подробнее http://arhzan.ru

jug9clairs0

В начале месяца в стационарном отделении пос. Североонежск прошли учения по эвакуации в случае ЧП. Эвакуация прошла организованно и слаженно.

img_2772

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: