История возникновения праздника связана с расхождением в календарях.

История возникновения праздника связана с расхождением в календарях. По старому стилю Новый год отмечают с 13 на 14 января, а по новому — с 31 декабря на 1 января.
Россия живет по новому календарю с 1918 года. Привычный для россиян Новый год выпадает на Рождественский пост. Через шесть дней, согласно церковному календарю, наступает Новый год, который приходится на 14 января. Поздравляем наших подопечных с праздниками и от души желаем, чтобы все мечты и искренние пожелания сбылись в этом году. Пусть вас ожидают приятные сюрпризы и радостные встречи, успех и процветание, здоровье и бодрость, счастье и любовь! Пусть старый год, уходя, заберет с собой все проблемы и нерешенные задачи, жизнь заиграет новыми, яркими красками. Мира вам и душевной гармонии в Новом году!

История возникновения праздника связана с расхождением в календарях.История возникновения праздника связана с расхождением в календарях.История возникновения праздника связана с расхождением в календарях.История возникновения праздника связана с расхождением в календарях.История возникновения праздника связана с расхождением в календарях.История возникновения праздника связана с расхождением в календарях.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: