«Кабы не было зимы…»

«Кабы не было зимы…»

Да, действительно, кабы не было зимы, то русские поэты не слагали бы стихи, композиторы не писали бы песни, а художники не рисовали бы картины о чудесном времени года –зима.

Вот и решили мы с проживающими подчеркнуть красоту и величие зимнего времени года. Ведь зима – это пора самых весёлых праздников: Новый год и Рождество приходят в наш дом в сопровождении Деда Мороза и Снегурочки. Ёлки в праздничном убранстве очаровывают своей сказочной красотой.

Для того, чтобы снова «очутиться в зимнем сказочном мире», сотрудники и проживающие отделения поиграли в интерактивную игру «Умницы и умники», тематика которой наполнена зимними загадками, заснеженными песнями, припорошенными снежком стихами, а ещё затонированными метелицей ребусами.

Заснеженный декабрь, морозный январь и суровый февраль – 3 месяца зимы, несущей много новых впечатлений и ощущений. Да, зиму нельзя не любить, ей можно только восхищаться!

Статью подготовили: культорганизатор СО №2 п. Североонежск – Шабанова Т.Ф., социальный работник СО №2 п.Североонежск – Политова Н.В

«Кабы не было зимы…»
«Кабы не было зимы…»
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: