Когда клюет, поймает и “сачОк”))) 22 февраля 2020 года в преддверии дня защитника Отечества на озере Остречье МО “Савинское” состоялось традиционное первенство по спортивному лову рыбы со льда среди команд МО “Савинское”.

Когда клюет, поймает и “сачОк”))) 22 февраля 2020 года в преддверии дня защитника Отечества на озере Остречье МО “Савинское” состоялось традиционное первенство по спортивному лову рыбы со льда среди команд МО “Савинское”. Были и гости с Ярославля, что в принципе может придать данному мероприятию статус Всероссийских соревнований))))!!! 12 команд стартовали в 10-00, согласно Положения,и ровно 3 часа старались проявить свои профессиональные навыки на льду. Общий результат 1201 грамм пойманной рыбы! Это рекорд соревнований за все периоды! Однако с уверенностью можно сказать, – рыба есть! Пока на льду шли серьезные баталии, не меньшее напряжение было и на берегу среди болельщиков. От ГБУ СОН АО “Плесецкий КЦСО” участвовали две команды: команда “Русалочки” от стационарного отделения пос. Савинский и команда “Улёт” от администрации центра. Обе наши команды рыбаков по итогам ловли оставили рыбу в воде, дабы утвердив свои позиции и мнения в вопросах сохранения исчезающих видов пресноводных в наших краях. За что и были удостоены вниманием жюри.

А в целом, огромное спасибо всем организаторам за возможность участия в данном мероприятии! А также болельщикам команд! Отдельно хочется выделить наших рыбаков: Каргину Ольгу Ивановну (социальный работник отделения соц.обслуживания на дому) , Каргина Сергея Сергеевича, Манукян Андрея Робертовича, Думенкову Ольгу Александровну и Ульянову Оксану Владимировну (санитарки стационарного отделения пос. Савинский), Копылову Татьяну Николаевна (социальный работник отделения соц.обслуживания на дому), капитанов наших команд: Жученкову Елену Викторовну (заведующий стационарным отделением), Самосудова Никиту Валерьевича (водитель). Хороший день, позитивная атмосфера, дух соревнований, а также чувство единства и сплоченности команд – все эти эмоции мы прочувствовали. Спасибо всем. Было здорово! Заявка на будущий год уже в проекте!)))

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: