МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ВОЛОНТЕРОВ

Волонтёры Храма «Архангела Михаила» совместно с детским ансамблем «Вербочки» г. Мирный посетили стационарное отделение №2 пос.Северооонежск с праздничным концертом. В концертной программе были исполнены праздничные песни и композиции на музыкальных инструментах. Получателям социальных услуг были подарены поздравительные открытки, сделанные руками детей и собранные жителями г. Мирный. Волонтёры никогда не приезжают с пустыми руками. Третий год подряд вошло в традицию привозить для пожилых людей гостинцы: пироги и пряники, переданные от индивидуального предпринимателя, пожелавшего остаться неизвестным.
Пожилые люди отделения рады были новой встрече и с творческим коллективом Дома детского творчества пос.Североонежск. Дети из музыкальной школы пели песни. Оригинальный танец показали участники танцевального коллектива «Драйв». Звучали стихи в детском исполнении.
Не оставили равнодушными никого воспитанники детского сада «Ёлочка» исполнением музыкальный танец под названием «Часики».
Проживающие граждане остались довольны вниманием, заботой и тёплым отношением волонтеров и ждут новых ярких и незабываемых встреч.
Выражаем благодарность всем, кто оказал спонсорскую помощь в предоставлении подарков пожилым людям!

Е.И.Куликова, заведующий СО №2
Н.В.Политова, социальный работник

  

  

  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: