“Нам года – не беда!

“Нам года – не беда!”

В чудесный праздник День пожилого человека в стенах стационарного отделения №1 п.Савинский прошёл тематический вечер “Нам года – не беда!”. Мы давно поняли, что наше настроение в наших руках, и сами создаём положительные эмоции, а когда помогают все вокруг, то праздник обеспечен.
Сотрудники отделения постарались поддержать пожилых людей поздравлениями, трогательными стихами, песнями, взбодрили небольшой зарядкой не только для тела, но и для мозга. Бабулечки ответили нам песнями. Вокальные номера Екатерины Григорьевны Богдановой, Надежды Максимовны Бойко и Раисы Ивановны Падчиной уже стали доброй традицией наших мероприятий.
Завершился вечер виртуальным концертом на большом экране. В нём приняли участие воспитанники “Савинской СКОШИ” и ДДТ со своими наставниками. Их руками были изготовлены и открытки для пожилых людей.
Были переданы поздравления из храма св.Антония Сийского – песня, стихи от педагогов и воспитанников воскресной школы, а также пироги с ягодами добавили милости Божьей в наш праздник.
Творческие номера были предоставлены также от коллектива “Хорошее настроение”п.Савинский и от воспитанников МКДОУ 7 “Чебурашка” г. Мирный.
Силами Порохова Олега Екзакустодиановича накануне праздника для получателей социальных услуг была проведена фотосессия, распечатанные фотографии в рамочках подарены бабушкам и дедушкам, а также предоставлены пироги к чаепитию.
Кульминацией же мероприятия стала театральная постановка сотрудниками отделения сказки “Про Красную Шапочку на новый лад”. Весёлый сюжет сказки, необычные образы главных героев сделали своё дело – заставили зрителей смеяться.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто оказал помощь в организации мероприятия! Мы все вместе подарили в этот день пожилым людям море положительных эмоций.

Культорганизатор СО №1 пос.Савинский – Маслинских Т.В.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: