НАЧАТЬ ДЕНЬ С ДОБРА!

Мы радуемся вместе с получателями социальных услуг фантазии и доброте социальных работников, которые с энтузиазмом организуют досуг пожилым гражданам всего нашего района.
“Начать день с добра!” – такой девиз придуман социальными работниками для проведения всех мероприятий в декабре.
Социальный работник Ревнюк Л.Г. (пос. Савинский) вместе с Калининой В.И., инвалидом 1 группы, посетили музей им. Огаркова.
Социальный работник Коробицына Т.И. (пос. Савинский) творчески подошла к проведению акций: испекла пирогов с брусникой, блинчики, пельмени пожилым гражданам и инвалидам, дарила книги с учетом интересов подопечных, навела порядок в жилом помещении немобильного получателя социальных услуг Потягова А.В.
Делясь своей радостью и благодарностью, Потолов Николай Иванович порадовал своего социального работника игрой на музыкальном инструменте.
С Петровской С.А. побеседовали о большой педагогической деятельности, Татьяна Ивановна составляет альбом воспоминаний заслуженной учительницы.
Не остался равнодушным к помощи пожилым людям и сын социального работника, который охотно изготовил открытки маминым подопечным с поздравлением с наступающим Новым годом.
Татьяна Ивановна подготовила подборку творческих работ Котуз Анастасии Васильевны, которая пишет стихи.

Социальный работник Семенова Н.Н. (пос. Савинский) приготовила вкусные блины для своих подопечных. А как рады сладким гостинцам мужчины!

 

 

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: