«Не торопись и насладись моментом!

«Не торопись и насладись моментом!»

Виртуальная экскурсия – одна из самых доступных и интересных форм досуга для пожилых людей и инвалидов. В достаточно занятный праздник “День неторопливости” в стационарном отделении №1 п.Савинский провели экскурсию по различным точкам мира в поисках медлительных животных. Лидерство в этом безусловно принадлежит улиткам, но оказывается, есть и ряд других интересных животных, которые также отличаются малой скоростью передвижения.
Трёхпалый ленивец, оправдывающий своё название, звёздчатая черепаха, гренландская полярная акула, звездонос, виргинский опоссум, сумчатый дьявол – вот новоявленные животные, с которыми мы сегодня познакомились. Для этих животных высокая скорость движения не является достижимой целью. Они не могут быстро передвигаться из-за особенностей своего строения, образа жизни или условий среды обитания.
Проведённая экскурсия оказалась познавательной и увлекательной, позволила увидеть невероятных зверушек, о существовании которых мы не имели понятия.

Культорганизатор СО №1 пос.Савинский – Маслинских Т.В.

«Не торопись и насладись моментом!«Не торопись и насладись моментом!«Не торопись и насладись моментом!«Не торопись и насладись моментом!«Не торопись и насладись моментом!
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: