Новогоднее представление «К нам идет Новый год»

В стационарном отделении №1 пос. Савинский ГБУ СОН АО «Плесецкий КЦСО» состоялось новогоднее представление «К нам идет Новый год». Как всегда, главные лица на празднике – это Дед Мороз (Маслинских Т.В.) и Снегурочка (Щукина И.А.).
Приглашенные гости, они же спонсоры подарков для пожилых людей, прихожане церкви г. Мирный и пос. Савинский. В роли фотокорреспондента выступила заведующий отделением Фирсова О.Н.
В рамках представления состоялся показ сказки «Муха-цокотуха на новый лад». Артистами вновь стали сотрудники отделения, а именно: Ванюкова О.С., Утина М.А., Резник А.Н., Агапова Е.В., Кучинская Т.И., Михайлов Ю.С., Карионова М.В., Осетрова С.В, Власова Н.С., Широких В.А.
После сказки прозвучали частушки в исполнении Ялуга Г.Р., Широких В.А. в танцевальным сопровождением Снегурочки.
Снегурочка провела викторину с ассоциациями на тему «Зима». Далее вместе с проживающими и коллективом вспомнили и спели песни о зиме.
Падчина Р.И. душевно прочитала для гостей и присутствующих два стихотворения.
Неотъемлемой частью представления стала традиция водить хоровод вокруг елки совместно с проживающими. В заключение праздника прозвучали поздравления и напутственные слова от Деда Мороза и Снегурочки, были вручены подарки проживающим.
В дополнение к празднику Маслинских Т.В. приготовила поделку в виде символа грядущего Нового года – собаки!
Представлением всем понравилось!

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: