ОТЧЕТ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ

19.09.2018 состоялась встреча ветеранов ГБУ СОН АО “Плесецкий КЦСО” Председатель совета ветеранов Крехалева Ольга Михайловна отчиталась о проделанной работе со дня создания совета 29.03.2018. В апреле поздравляли с днями рождения членов совета ветеранов через “Инфокурьер”. Вместе с коллективом отделения № 3 социального обслуживания на дому посетили концерт северного русского народного хора. Активно участвовали в мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы: акция “Бессмертный полк”, акция “Георгиевская ленточка”, акция “Солдатская завалинка”, возложение цветов к памятнику Победы, участие в митинге, поздравление ветеранов Великой Отечественной войны совместно с социальными работниками и заведующим отделения социального обслуживания на дому.
23.05.2018 председатель с заместителем совета ветеранов были членами жюри конкурса “Лучший социальный работник”. Своими впечатлениями в группе “Плесецкий КЦСО” поделилась Носова Валентина Павловна. День социального работника по традиции праздновали в поселке река Емца. Вручили друг другу памятные подарки. В день памяти и скорби ветераны совместно с социальными работниками п. Савинский приняли участие в митинге “Свеча памяти”.
30.06.2018 приняли участие в празднике села Савинское “Дорогие мои земляки”, а 07.07.2018 в празднике села Федово, оказали помощь в виде пожертвований на восстановление часовни Георгия Победоносца и Иоанна Предтечи.
Председатель совета ветеранов по приглашению директора Королёвой Л.Р. участвовала в жюри конкурса “Территория добра” 10.09.2018. Соболева Екатерина Илларионовна изъявила желание принять участие в выставке работ “Добрых рук мастерство”.
Отчет Крехалевой О.М. был с интересом заслушан членами совета ветеранов и одобрен всеми, а затем состоялось чаепитие с угощениями с грядок, с пением любимых песен, исполнением задорных частушек. Встреча прошла в теплой дружественной атмосфере. Ветераны радовались возможности поделиться впечатлениями, пообщаться с бывшими коллегами.
На встречу была приглашена Шпилева Нина Ильинична.

Зубова А.Ф., заведующий отделением № 3 социального обслуживания на дому

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: