Первые выпускники компьютерного класса – гордость центра!!!

27 мая_выпускной в комп.классе

27 мая 2016 года в ГБУ СОН АО “Плесецкий КЦСО” в торжественной обстановке вручены свидетельства о завершении обучения по курсу “Основы компьютерной грамотности” первыми выпускниками центра. Сколько волнения испытали уже немолодые ученики компьютерного класса, приходя каждый раз на занятия! Сколько радости было на лицах выпускников, когда они успешно сдали тесты на контрольном уроке! Какое удовольствие испытали они, держа в руках свидетельство о завершении слушания курса “Основы компьютерной грамотности!” Только положительные эмоции испытал и преподаватель – специалист по социальной работе Киринцева Наталья Владимировна, проводившая занятия с учениками. Она поздравила слушателей с окончанием курсов и выразила уверенность, что полученные навыки помогут им в повседневной жизни – не выходя из дома, они смогут получать государственные услуги различных ведомств, общаться в социальных сетях с родными и близкими, пользоваться услугами финансово-кредитных учреждений, посещать виртуальные музеи, выставки.

Сами выпускники благодарили руководство за предоставленную им возможность постигнуть азы компьютерной грамотности.

В ГБУ СОН АО “Плесецкий КЦСО” на сегодняшний день знания по основам компьютерной грамотности получили 12 человек. С 6 июня 2016 года начато обучение новой группы.

Заявления на прохождение обучения компьютерной грамотности продолжают приниматься. Обучение проводится на бесплатной основе.

Ждем всех желающих по адресу: п.Плесецк, ул.Ленина, д.23, корп.2.

Тел.7-27-90.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: