ПОДАРИ ДЕТСКУЮ КНИГУ

С 1 октября по 30 ноября 2018 года в библиотеке СКЦ “Мир” пос. Савинский проходит благотворительная акция “Подари детскую книгу библиотеке”.
Акция проводится с целью пополнения фонда библиотеки новыми изданиями книг современных писателей – классиков, сборниками стихов детских поэтов, так как не всегда удается внести в свой фонд новинки, пользующиеся спросом у современных подростков, да и невозможно предугадать потребности в чтении юных читателей. Участники акции делятся теми книгами, которые они сами прочитали и хотят поделиться со своими сверстниками, теми новинками или популярными классическими изданиями, которые им понравились, оставили свои неизгладимые впечатления и вызвали особенные эмоции.Книга не обязательно должна быть новой, достаточно того, что она чистенькая, опрятная, простояла некоторое время на вашей книжной полке, её прочитали дети, её приятно взять в руки.Социальные работники отделения № 3 социального обслуживания на дому, совет ветеранов в лице Крехалевой О.М. вместе с получателями социальных услуг приняли участие в акции.
Благотворительная акция «Подари библиотеке детскую книгу!» позволит не только пополнить библиотечные фонды, но и обратит внимание на библиотеки как на центры культуры.Получатели социальных услуг пообщались между собой.Дали обещание что будут ходить в библиотеку.Воодушевленные прогулкой и культурным мероприятием получатели социальных услуг были доставлены по домам.

Копылова Т.Н., социальный работник отделения № 3

  

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: