ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Сегодня отмечает свой юбилейный день рождения замечательный человек, ответственный и очень трудолюбивый наш сотрудник – буфетчик стационарного отделения № 1 пос.Савинский ГБУ СОН АО “Плесецкий КЦСО” Оксана Александровна Мельникова.

Оксана Александровна, в этот весенний день, мы всем коллективом, хотим поздравить Вас с Днем Рождения! Вы для нас не только добрый, чуткий, отзывчивый человек, но и частичка нашего дружного коллектива!

День Рождения бывает раз в году – желаем провести этот день с хорошим настроением. Говорят, что если загадать желание в этот день, то оно обязательно сбудется. Желаем Вам осуществления самых смелых надежд, ежедневного оптимизма, везенья, достатка, энтузиазма и успеха. Пусть счастье окружает со всех сторон!

Ну а кроме пожеланий – конечно же, благодарности за нашу 1 смену. Спасибо Вам огромное за Вашу преданность общему делу, за понимание и самоотдачу в этот непростой и ответственный период. Спасибо Вам за Ваш труд, теплоту и заботу, которую Вы дарите каждый день нашим получателям!

С уважением, директор ГБУ СОН АО “Плесецкий КЦСО” Лобова И.Н.

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: