Присоединяйтесь к благотворительной акции #щедрыйвторник

Присоединяйтесь к благотворительной акции #щедрыйвторник

3 декабря в России в четвертый раз пройдет Всемирный день благотворительности #ЩедрыйВторник, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь в эту деятельность как можно больше людей.

В этот день его участники совершают разнообразные добрые дела – собирают средства в пользу благотворительных организаций, устраивают волонтерские акции, флешмобы, в том числе в сети интернет.

Участники свободны в выборе формата акций. Социально ответственным компаниям #ЩедрыйВторник позволяет проинформировать общество о своей деятельности, активизировать добровольчество среди сотрудников. НКО используют этот день для привлечения внимания к своей работе и вовлечения в свои ряды новых волонтёров. О своей инициативе активисты, решившие стать участниками #ЩедрогоВторника, должны заявить на сайте акции, где создана специальная карта предстоящих событий.
#ЩедрыйВторник на протяжении нескольких лет является открытой платформой для сотрудничества НКО, бизнеса, СМИ, учреждений культуры, спорта и других организаций. Мероприятия в рамках акции проходят с 19 ноября по 4 декабря.
При поддержке Министерства экономического развития РФ начиная с 2016 года годы к акции #ЩедрыйВторник присоединилось более 2700 организаций из всех регионов страны, которые провели свыше 5000 мероприятий.

Присоединяйтесь к благотворительной акции #щедрыйвторник

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: