Проверка качества обслуживания

Качество предоставления получателям социальных услуг социальными работниками социального обслуживания на дому проверяется регулярно выездными комиссиями, в состав которых входят заведующие отделениями социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, психолог, и привлекаются другие сотрудники учреждения.
Очередная проверка прошла в пос. Емца, где услуги предоставляют три социальных работника. Кажется, какой небольшой посёлок Емца, но времени для посещения получателей социальных услуг потребовалось достаточно, чтобы с каждым обсудить: как сложились отношения с социальным работником, достаточно ли тех услуг, которые предоставляются согласно индивидуальной программе предоставления услуг, утверждённой министерством труда, занятости и социального развития Архангельской области, нет ли жалоб, а не надо ли пересмотреть программу, чтобы изменить периодичность предоставления услуг или их объём.
При проверке, прошедшей 10.04.2018, жалоб на выполнение должностных обязанностей социальными работниками от получателей услуг не поступило. Посещены получатели социальных услуг, недавно принятые на обслуживание. Все выражают благодарность за своевременное предоставление услуг и их качество.
Вот только весенние дороги при переходе от одного получателя услуг до другого доставляют неудобства в распутицу, не знаешь, как пройти и как обойти, чтобы в лужу не попасть. Даже собрание с социальными работниками пришлось проводить в период обеда прямо на улице, чтобы не тратить времени на поиски помещения.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: