Рождество Христово – светлый и красивый праздник, который даёт всем людям надежду на любовь, мир, покой, на изменение жизни в лучшую сторону.

Рождество Христово – светлый и красивый праздник, который даёт всем людям надежду на любовь, мир, покой, на изменение жизни в лучшую сторону. В день Рождества получатели социальных услуг стационарного отделения №1 пос. Савинский и стационарного отделения №2 пос. Североонежск принимали подарки и поздравления, любезно предоставленные ГБОУ АО «Соломбальская СКОШИ» с помощью благотворительного фонда «Старость в радость» г.Архангельск в лице Лочехиной Елизаветы.
Администрация, коллектив и проживающие нашего учреждения выражают огромную признательность волонтерам, принимавшим участие в организации рождественского поздравления. Мы искренне благодарим за рождественские подарки нашим проживающим. Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности.
Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверены, что Ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду.
Желаем Вам и вашим коллективам здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, личного счастья и дальнейшего процветания.

Рождество Христово – светлый и красивый праздник, который даёт всем людям надежду на любовь, мир, покой, на изменение жизни в лучшую сторону.Рождество Христово – светлый и красивый праздник, который даёт всем людям надежду на любовь, мир, покой, на изменение жизни в лучшую сторону.Рождество Христово – светлый и красивый праздник, который даёт всем людям надежду на любовь, мир, покой, на изменение жизни в лучшую сторону.Рождество Христово – светлый и красивый праздник, который даёт всем людям надежду на любовь, мир, покой, на изменение жизни в лучшую сторону.Рождество Христово – светлый и красивый праздник, который даёт всем людям надежду на любовь, мир, покой, на изменение жизни в лучшую сторону.Рождество Христово – светлый и красивый праздник, который даёт всем людям надежду на любовь, мир, покой, на изменение жизни в лучшую сторону.Рождество Христово – светлый и красивый праздник, который даёт всем людям надежду на любовь, мир, покой, на изменение жизни в лучшую сторону.Рождество Христово – светлый и красивый праздник, который даёт всем людям надежду на любовь, мир, покой, на изменение жизни в лучшую сторону.Рождество Христово – светлый и красивый праздник, который даёт всем людям надежду на любовь, мир, покой, на изменение жизни в лучшую сторону.Рождество Христово – светлый и красивый праздник, который даёт всем людям надежду на любовь, мир, покой, на изменение жизни в лучшую сторону.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: