Состоялась очередная прогулка по поселку Савинский с получателем социальных услуг Маслюк Андреем Валентиновичем в сопровождении социального работника.

Состоялась очередная прогулка по поселку Савинский с получателем социальных услуг Маслюк Андреем Валентиновичем в сопровождении социального работника. Рабочий поселок преображается на глазах жителей, и это очень радует всех.
Андрей Валентинович отметил, что появились ограждения, светофоры и переходы – значит, будет меньше опасных ситуаций и аварий на дорогах.
Посетили и пришкольную спортивную площадку, на которой установлено новое спортивное оборудование, и уже занимаются спортом дети.
Андрей Валентинович вспомнил свои школьные годы, какими видами спорта он увлекался.
Прогулка удалась! Социальный работник Семенова Надежда Николаевна.

Состоялась очередная прогулка по поселку Савинский с получателем социальных услуг Маслюк Андреем Валентиновичем в сопровождении социального работника.Состоялась очередная прогулка по поселку Савинский с получателем социальных услуг Маслюк Андреем Валентиновичем в сопровождении социального работника.Состоялась очередная прогулка по поселку Савинский с получателем социальных услуг Маслюк Андреем Валентиновичем в сопровождении социального работника.Состоялась очередная прогулка по поселку Савинский с получателем социальных услуг Маслюк Андреем Валентиновичем в сопровождении социального работника.Состоялась очередная прогулка по поселку Савинский с получателем социальных услуг Маслюк Андреем Валентиновичем в сопровождении социального работника.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: