Социальные работники поселка Емца Мурашева Лада Александровна и Митусова Виктория Александровна активно используют бригадный метод, как один из видов социальных технологий, в целях улучшения качества жизни пожилых граждан, находящихся на нестационарном социальном обслуживании.

Социальные работники поселка Емца Мурашева Лада Александровна и Митусова Виктория Александровна активно используют бригадный метод, как один из видов социальных технологий, в целях улучшения качества жизни пожилых граждан, находящихся на нестационарном социальном обслуживании. В жаркую осеннюю пору заготовки овощей, создания запаса топлива на зиму, их помощь как нельзя кстати. Социальные работники постоянно привлекают и волонтеров для оказания таких видов помощи. Слизкая Ольга Николаевна, бывший наш социальный работник, всегда готова оказать свою помощь пожилым гражданам.

Социальные работники поселка Емца Мурашева Лада Александровна и Митусова Виктория Александровна активно используют бригадный метод, как один из видов социальных технологий, в целях улучшения качества жизни пожилых граждан, находящихся на нестационарном социальном обслуживании.Социальные работники поселка Емца Мурашева Лада Александровна и Митусова Виктория Александровна активно используют бригадный метод, как один из видов социальных технологий, в целях улучшения качества жизни пожилых граждан, находящихся на нестационарном социальном обслуживании.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: