С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сегодня мы поздравляем с юбилейным днем рождения замечательного человека, заведующего отделением № 1 социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ СОН АО “Плесецкий КЦСО” Ершову Елену Викторовну.

Елена Викторовна все свои личные и профессиональные качества направляет на удовлетворение нужд получателей социальных услуг, для повышения их качества жизни, обладает способностью ставить интересы обслуживаемых граждан на первое место. Ее профессионализм, позитивность, умение сохранять чувство юмора в самых сложных обстоятельствах помогает всему учреждению их успешно преодолеть. Елена Викторовна, спасибо за Ваш труд! Так держать!

Желаем успешной деятельности и счастливой личной жизни. Желаем никогда не терять самообладания, оптимизма и хорошего настроения. Пускай каждый новый день, приносит желаемый достаток и удовлетворенность от работы. С днем рождения!

С уважением, коллектив ГБУ СОН АО “Плесецкий КЦСО”

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: