Традиция проведения всевозможных мероприятий в рамках Декады инвалидов – это ещё одна возможность сконцентрировать внимание и усилия общества на решении проблем граждан с ограниченными возможностями.

Традиция проведения всевозможных мероприятий в рамках Декады инвалидов – это ещё одна возможность сконцентрировать внимание и усилия общества на решении проблем граждан с ограниченными возможностями.
Ведь творить добро просто!
Социальные работники нашего учреждения приняли активное участие в благотворительной акции “Услуга в подарок” для получателей социальных услуг.
Услуги самые разные и все очень нужные. Генеральная уборка жилого помещения для пожилой женщины, приведены в порядок кухонный гарнитур и мебель. Зеркало приобрело новый вид. Получательнице социальных услуг была оказана помощь в выборе электрической плиты и доставке ее на дом. По просьбе другой женщины был произведён мелкий ремонт одежды – вещи обрели вторую жизнь. Нуждаетесь в помощи в отправке посылки родственникам? И тут социальные работники спешат на помощь. Всем получателям социальных услуг “Открытка добра” в подарок.
Все остались довольны!
Спешите делать добрые дела! Будьте милосерднее к пожилым людям и инвалидам, совершайте хорошие поступки, и добро будет всегда в вашем доме, семье, в в вашем сердце!

Традиция проведения всевозможных мероприятий в рамках Декады инвалидов - это ещё одна возможность сконцентрировать внимание и усилия общества на решении проблем граждан с ограниченными возможностями.Традиция проведения всевозможных мероприятий в рамках Декады инвалидов - это ещё одна возможность сконцентрировать внимание и усилия общества на решении проблем граждан с ограниченными возможностями.Традиция проведения всевозможных мероприятий в рамках Декады инвалидов - это ещё одна возможность сконцентрировать внимание и усилия общества на решении проблем граждан с ограниченными возможностями.Традиция проведения всевозможных мероприятий в рамках Декады инвалидов - это ещё одна возможность сконцентрировать внимание и усилия общества на решении проблем граждан с ограниченными возможностями.Традиция проведения всевозможных мероприятий в рамках Декады инвалидов - это ещё одна возможность сконцентрировать внимание и усилия общества на решении проблем граждан с ограниченными возможностями.Традиция проведения всевозможных мероприятий в рамках Декады инвалидов - это ещё одна возможность сконцентрировать внимание и усилия общества на решении проблем граждан с ограниченными возможностями.Традиция проведения всевозможных мероприятий в рамках Декады инвалидов - это ещё одна возможность сконцентрировать внимание и усилия общества на решении проблем граждан с ограниченными возможностями.Традиция проведения всевозможных мероприятий в рамках Декады инвалидов - это ещё одна возможность сконцентрировать внимание и усилия общества на решении проблем граждан с ограниченными возможностями.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: