УМЕЕМ МЫ И ОТДЫХАТЬ -ТАЛАНТОВ НАМ НЕ ЗАНИМАТЬ!

УМЕЕМ МЫ И ОТДЫХАТЬ -ТАЛАНТОВ НАМ НЕ ЗАНИМАТЬ!

Под таким названием с 6 по 20 марта 2020 года в административном здании ГБУ СОН АО «Плесецкий Комплексный центр социального обслуживания” проведена выставка творческих работ сотрудников учреждения, посвященная Всемирному дню социальной работы.
К этой выставке специалисты учреждения готовились с особым волнением и старанием, ведь это была не просто выставка – это первый опыт сотрудников в демонстрации своих творческих способностей и увлечений.
В выставке приняли участие 22 социальных работника учреждения, которые представили свои творческие работы в различных техниках – декупаж, поделки из фетра, вязание крючком и спицами, вышивка крестом и бисером, а также другие техники декоративно-прикладного творчества.
Яркое впечатление от выставки оставили очаровательные игрушки из фетра и морских ракушек. Чудесные картины, исполненные в различных техниках, радовали взор, а букетики, выполненные из конфет, монет и бисера, напоминали о том, что пришла долгожданная весна.
Каждый, кто побывал на выставке зарядился оптимизмом и хорошим настроением, которыми наделены все представленные творческие работы.
Все участники выставки получили сертификаты.

УМЕЕМ МЫ И ОТДЫХАТЬ -ТАЛАНТОВ НАМ НЕ ЗАНИМАТЬ!УМЕЕМ МЫ И ОТДЫХАТЬ -ТАЛАНТОВ НАМ НЕ ЗАНИМАТЬ!УМЕЕМ МЫ И ОТДЫХАТЬ -ТАЛАНТОВ НАМ НЕ ЗАНИМАТЬ!УМЕЕМ МЫ И ОТДЫХАТЬ -ТАЛАНТОВ НАМ НЕ ЗАНИМАТЬ!УМЕЕМ МЫ И ОТДЫХАТЬ -ТАЛАНТОВ НАМ НЕ ЗАНИМАТЬ!УМЕЕМ МЫ И ОТДЫХАТЬ -ТАЛАНТОВ НАМ НЕ ЗАНИМАТЬ!УМЕЕМ МЫ И ОТДЫХАТЬ -ТАЛАНТОВ НАМ НЕ ЗАНИМАТЬ!УМЕЕМ МЫ И ОТДЫХАТЬ -ТАЛАНТОВ НАМ НЕ ЗАНИМАТЬ!
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: