«Хлам – арт, или вторая жизнь ненужных вещей!

«Хлам – арт, или вторая жизнь ненужных вещей!»
Как можно совместить в одном слове два таких разных понятия: «хлам»- то есть мусор, ненужные вещи и «арт»- искусство? Оказывается, очень даже можно! И это доказали сотрудники и получатели социальных услуг СО №2 для граждан пожилого возраста и инвалидов. Благодаря творческому процессу, перегоревшие лампочки «превратились» в добродушных Снеговичков, использованные компьютерные диски, оформленные новогодней тематикой, послужат новогодним оформлением комнат проживающих, а из морских ракушек и бусинок получилась «Зимняя картина». Так прошёл один из дней Декады инвалидов в СО№2.
Воплотив идеи, и создав поделки из ненужных вещей, мы проявили, пусть маленькую, но заботу о окружающей среде и экологии в целом Если человек будет любить окружающую природу, то природа позаботиться о человеке.

Культорганизатор СО №2 для граждан пожилого возраста и инвалидов Шабанова Т.Ф

«Хлам – арт, или вторая жизнь ненужных вещей!«Хлам – арт, или вторая жизнь ненужных вещей!«Хлам – арт, или вторая жизнь ненужных вещей!«Хлам – арт, или вторая жизнь ненужных вещей!«Хлам – арт, или вторая жизнь ненужных вещей!«Хлам – арт, или вторая жизнь ненужных вещей!«Хлам – арт, или вторая жизнь ненужных вещей!
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: