ХОРОШИЕ ХОЗЯЙКИ ЛЮБЯТ ПОРЯДКИ

Сегодня уровень конкуренции среди учреждений достиг такого уровня, что каждое учреждение стремится создать максимальные удобства для клиентов, а в нашем случае обратившихся за услугами граждан, и это касается не только качественных услуг и вежливого обслуживания, но также создания привлекательного дизайна интерьера и поддержания чистоты в здании и за его пределами.

Уборка прилегающей к зданию территории процесс весьма сложный и длительный, поэтому для его упрощения, наши неравнодушные сотрудники, а вне работы хорошие хозяйки, объединили свои желания и усилия и обеспечили непревзойденную чистоту на участке вокруг здания.

Необходимость поддержания чистоты на участке заключается не только в моральных и этических нормах, но это и путь к повышению имиджа и престижа учреждения не только в глазах партнеров, но и в глазах многочисленных клиентов и даже конкурентов.

На фотографиях изображены сотрудники: заведующий отделением № 1 социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Ершова Е.В. и социальные работники: Граф Л.А., Волкова Л.Л., заведующий отделением № 2 отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Ванюкова О.Н. и социальные работники: Синицкая А.М., Батюкова И.В., заведующий отделением срочного социального обслуживания Мурзина Г.В. и психолог отделения Кириллова М.В.
Спасибо за труд!

 

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: