“Юбилей – 85 лет”

“Юбилей – 85 лет”

Сердечные поздравления с 85-летним юбилеем сегодня в стационарном отделении №1 принимает от всех Тамара Алексеевна Зубова.
Эта чудесная женщина, обладательница хорошей памяти и красивой речи, много интересного поведала нам о своей жизни. Можно целую книгу написать по её рассказам. Тем не менее, мы ограничимся лишь упоминанием нескольких основных моментов истории нашей юбилярши.
7 сентября 1963, в свой день рождения, Тамара Алексеевна с маленькими дочками и мужем перебрались в наш посёлок из Костромской области. Супруг работал шофёром в леспромхозе, а сама Тамара Алексеевна – телефонисткой. После трудилась на сортировке досок, затем устроилась на завод ЖБИ. Получила квартиру, отработав там 22 года. На её глазах рос и развивался посёлок – были построены кинотеатр, Дом культуры, цементный и шиферный заводы. Всё было интересно! Жизнь кипела! Как и многие люди того времени, Тамара Алексеевна рассказывает, что увлечений было мало. Население в основном было занято работой – по хозяйству, на производстве. Супруг любил ходить за грибами, на рыбалку, а Тамаре Алексеевне доставалась чистка добытого. Сама она любила порадовать близких пирогами. Первым и самым любимым на столе был и остаётся пирог с луком и яйцом.
Семья именинницы в каждом поколении – лишь прекрасный пол – две дочки, две внучки, правнучка и даже праправнучка уже есть. Вот и сегодня, в день своего юбилея, Тамара Алексеевна ждёт своих любимых девочек в гости.
Проживая в нашем отделении, юбилярша успела обзавестись приятельницами, с которыми её объединила любовь к песням. Не удивительно, что именно сегодня все они собрались за именинным столом, чтобы поздравить Тамару Алексеевну и снова спеть.
Коллектив Плесецкого КЦСО сердечно поздравляет Тамару Алексеевну с 85-летним юбилеем:
Прекрасный праздник – 85!
Так хочется сегодня пожелать
Всего Вам в жизни только наилучшего:
Внимания, тепла, благополучия!
Все дни, как этот, будут пусть светлы,
Событий только радостных полны.
И ждёт Вас обязательно везение,
Чудесным остаётся настроение!

Интервьюер – санитарочка СО№1 – Беляева О.В.
Культорганизатор СО №1 пос.Савинский – Маслинских Т.В.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: