Сегодня исполнилось 50 лет получателю социальных услуг из посёлка Обозерский Алексею Владимировичу Михайлову.

Сегодня исполнилось 50 лет получателю социальных услуг из посёлка Обозерский Алексею Владимировичу Михайлову.
Со школьной скамьи Алексей увлекается фотографией. Излюбленной темой для съёмки является природа родного края. Озера, болота, леса – источник вдохновения и отдых для души. К великому сожалению, из-за прогрессирующей болезни, Алексей перестал совершать выезды на природу… Но хобби своё не бросил. Он делает снимки своей округи, сидя возле родного дома, провожая и встречая такое скоротечное время… На его фото запечатлены те моменты, которые обычному обывателю может быть даже незаметны, в них сама жизнь… Вокруг столько прекрасного и удивительного! Алексей один из тех людей, который видит этот удивительный мир природы и делится с нами этой красотой.
Алексей участвовал в региональном фотоконкурсе “Лица родного края”, имеет сертификат участника и благодарность.
Фотоработы Алексея в октябре 2021 года были направлены на Всероссийский онлайн-конкурс для людей с ограниченными возможностями здоровья «Уникальные люди. Творчество без границ», организованный Ивановской областной общественной организацией поддержки творчества людей и молодёжи «Атлант», МБУ «Центр культуры и отдыха города Иванова» при поддержке Фонда Президентских Грантов. Онлайн-конкурс проводился в рамках Всероссийского форума-фестиваля «Уникальные люди». Талант Алексея снимать фрагменты природы был оценен компетентным жюри и удостоен Диплома лауреата II степени в номинации «Фотография».
В течение Декады инвалидов в помещении Плесецкой библиотеки работы Алексея были представлены на выставке «Удивительный мир природы». Накануне юбилея Алексея фотовыставка поменяла адрес. Сейчас его работы можно увидеть на его малой родине в посёлке Обозерский в помещении Обозерского культурно-досугового центра.
Приятно было видеть удивлённого Алексея, когда вручали ему поступивший от организаторов онлайн-конкурса Диплом.
Желаем Алексею здоровья, благополучия, оптимизма, новых творческих успехов. Ждём новых работ!

Сегодня исполнилось 50 лет получателю социальных услуг из посёлка Обозерский Алексею Владимировичу Михайлову.Сегодня исполнилось 50 лет получателю социальных услуг из посёлка Обозерский Алексею Владимировичу Михайлову.Сегодня исполнилось 50 лет получателю социальных услуг из посёлка Обозерский Алексею Владимировичу Михайлову.Сегодня исполнилось 50 лет получателю социальных услуг из посёлка Обозерский Алексею Владимировичу Михайлову.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Сегодня исполнилось 50 лет получателю социальных услуг из посёлка Обозерский Алексею Владимировичу Михайлову.”

  1. Анастасия Елчева:

    С юбилеем!!!

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: