В конце декабря заведующий отделением социального обслуживания на дому совместно с социальными работниками посёлка Савинский поздравили с наступающим Новым годом получателей социальных услуг.

В конце декабря заведующий отделением социального обслуживания на дому совместно с социальными работниками посёлка Савинский поздравили с наступающим Новым годом получателей социальных услуг. Индивидуальный предприниматель Наталья Николаевна Берестовая по нашей просьбе любезно сформировала подарки, которые и были вручены. В ходе посещений состоялись беседы, выявлены проблемы, которые пожилые граждане не могут решить самостоятельно. Директор управляющей компании Игорь Александрович Климантов ООО «ПрофСавинск» озвучил свою готовность оказать адресную помощь гражданам, которые проживают в многоквартирных домах, находящихся в управлении данной компании. Был сформирован список пожилых граждан, составлено ходатайство, и эти документы в преддверии наступающего 2020 года уже переданы в данную управляющую компанию. Получатели социальных услуг сердечно благодарят наше учреждение, Наталью Николаевну Берестовую, Игоря Александровича Климантова за внимание, заботу, неравнодушное отношение к пожилым гражданам.

В конце декабря заведующий отделением социального обслуживания на дому совместно с социальными работниками посёлка Савинский поздравили с наступающим Новым годом получателей социальных услуг.В конце декабря заведующий отделением социального обслуживания на дому совместно с социальными работниками посёлка Савинский поздравили с наступающим Новым годом получателей социальных услуг.В конце декабря заведующий отделением социального обслуживания на дому совместно с социальными работниками посёлка Савинский поздравили с наступающим Новым годом получателей социальных услуг.В конце декабря заведующий отделением социального обслуживания на дому совместно с социальными работниками посёлка Савинский поздравили с наступающим Новым годом получателей социальных услуг.В конце декабря заведующий отделением социального обслуживания на дому совместно с социальными работниками посёлка Савинский поздравили с наступающим Новым годом получателей социальных услуг.В конце декабря заведующий отделением социального обслуживания на дому совместно с социальными работниками посёлка Савинский поздравили с наступающим Новым годом получателей социальных услуг.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: