Мои года, моё богатство

В преддверии праздника Дня пожилого человека, который традиционно отмечается 1 октября сотрудники стационарного отделения №2 пос.Североонежск подготовили для проживающих граждан концертную программу.
Накануне оформили фотоальбомы со дня основания отделения и по настоящее время, организовали фотовыставку на тему «Как молоды мы были» с оформлением стенда, на котором разместили личные фотографии пожилых людей в молодом возрасте. Как много радости принес просмотр фотографий. Вспоминали при этом некоторые приятные моменты из своей жизни, узнавали друг друга. Много улыбок было на лицах присутствующих.
Воспитанники детского сада «Ёлочка» не оставили без внимания проживающих нашего отделения. Нарисовали много красивых рисунков на тему «Я люблю тебя жизнь», тем самым выразив своё доброжелательное отношение к старшему поколению. Детские рисунки были размещены на выставочном стенде для всеобщего просмотра.
О жизни отделения были сделаны и показаны слайды.
19 сентября сотрудники библиотеки совместно с сотрудниками отделения для получателей социальных услуг провели праздничное концертное мероприятие. На празднике были представлены шуточные сценки, стихи, частушки, песни. Под весёлую музыку проживающие вместе с выступающими пели и плясали. Затем было организовано чаепитие с пирогами. Праздник удался на славу!

Куликова Е.И., заведующий СО №2
Политова Н.В., социальный работник

  

  

  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: