Новый год в каждый дом.

Новый год в каждый дом.

Приближается самый чудесный праздник в году – встреча Нового года!  Это самый веселый и добрый праздник!  Он дарит радость и вселяет надежду на лучшее будущее в каждого.  Встреча Нового года, имеет свою историю, традиции и особенности.
В ГБУ СОН АО “Плесецкий КЦСО” есть добрая традиция поздравлять на дому пожилых людей.
Социальные работники подготовили новогодние поздравления и подарки, которые сделали своими руками. Это новогодние елочки, снежинки, елочные игрушки, праздничные открытки, новогодние композиции и календари . В преддверии Нового года социальные работники поздравили с Новым годом маломобильных получателей услуг на дому и вручили подарки с энергетикой любви и добра. В ответ получили слова благодарности и радостные улыбки.
Надеемся, что наши поздравления и подарки от всей души, принесут в жизнь одиноких пожилых людей и инвалидов немного добра, счастья и радости, а также зарядят их позитивом на будущий год. 

Новый год в каждый дом.Новый год в каждый дом.Новый год в каждый дом.Новый год в каждый дом.Новый год в каждый дом.Новый год в каждый дом.Новый год в каждый дом.Новый год в каждый дом.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: