С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сегодня в стационарном отделении № 2 пос. Североонежск ГБУ СОН АО «Плесецкий КЦСО» сразу два именинника – старшая медицинская сестра Ольга Викторовна Ванарх и медицинская сестра Галина Анатольевна Чуракова.
Коллеги! От всей души хочу поблагодарить вас за самоотверженную работу, за полную отдачу делу, особенно сейчас, когда вы ежечасно находитесь в кругу коллег и наших получателей социальных услуг! Вы, как никто другой, заслуживаете уважения! Любая работа отлажена в ваших руках, ваш труд сложно недооценить, а ваша жизненная энергия не знает границ.
Желаем вам здоровья крепкого, благополучия личного, достижений рабочих и просто великолепного настроения. Пускай жизнь всегда будет счастливой и наполненной обычными житейскими чудесами, в которые верит каждый человек.
Еще раз поблагодарю за смелость, за понимание всей сложившейся ситуации, за проявленную инициативу, за нашу 1 смену, за то, что вы делаете для наших получателей социальных услуг и для учреждения в целом! Огромное вам спасибо за труд!

С днем рождения!

С уважением,
директор ГБУ СОН АО «Плесецкий КЦСО» Лобова И.Н.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: