АКЦИЯ «Визит внимания»

АКЦИЯ «Визит внимания»

В преддверии  празднования Дня Победы, социальные работники отделения социального обслуживания на дому №1 г.Мирный Перевозчикова Н.Б, Худякова Т.Н., Смирнова О.А. организовали  «Визит Внимания» к труженику тыла Туровой Анне Алексеевне. Пожилые люди, которые живут одни, больше других нуждаются в общении и внимании. Они всегда очень рады проявлению к ним простой человеческой теплоты и заботы. Общение – это то, чего не хватает людям старшего поколения.
Анна Алексеевна рассказала историю о своей семье и братьях ушедших на фронт. Поделилась воспоминаниями о своем нелегком детстве, о том какие трудности пришлось преодолевать в годы Великой Отечественной войны, работая в тылу.
Война затронула каждую семью нашей необъятной Родины. Мы всегда должны помнить о подвиге людей, завоевавших Победу и чтить их память. С улыбкой на лице и одновременной грустью в глазах Анна Алексеевна рассказала, как она радовалась Победе, известию об окончании войны. В продолжение беседы о Победе был организован просмотр видеоролика «В День Победы».

Социальные работники отделения N 1 на дому Смирнова О. А, Худякова Т. Н, Перевозчикова Н. Б.

АКЦИЯ «Визит внимания»
АКЦИЯ «Визит внимания»
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: