“Оружие Великой Победы”

“Оружие Великой Победы”

В преддверии Дня Победы по всей стране проходят различные конкурсы, акции, выставки. Социальный работник стационарного отделения №1 п.Савинский провела среди проживающих в отделении мужчин игру “Оружие Великой Победы” в форме интерактивной викторины.
Великая Отечественная война – один из самых тяжёлых периодов не только в нашей стране, но и в мире. За время войны были использованы сотни разновидностей оружия – пистолеты, автоматы, пулемёты, винтовки и другие.
Интерактивная викторина позволила нам в игровой форме проверить знания, а кому-то познакомиться с образцами вооружения и военной техники, используемой советскими войсками для победы над фашистской Германией во время Великой Отечественной войны 1941-1945 гг, а также с её конструкторами и советскими воинами, совершавшими подвиги на полях сражений.
В игре приняли участие: Мустафин Марат, Цыпкаленко Н.Н., Попов И.И., Кузнецов А.Д., Белов Л.П., Лизунов В.С. Первое место со счётом в 140 баллов получает Цыпкаленко Н.Н. второе место – Белов Л.П со счётом 80 баллов, третье место со счётом 40 баллов – Попов И.И., четвёртое место со счётом 30 баллов – Кузнецов А.Д, пятое место разделили Лизунов В.С. и Мустафин Марат. Мужчины молодцы!

Соцработник СО №1 п.Савинский Ванюкова О.С.,
культорганизатор СО №1 п.Савинский Маслинских Т.В.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: