СТАРОСТЬ В РАДОСТЬ!

СТАРОСТЬ В РАДОСТЬ! Подарки на Новый год и Рождество!

Преподнося ежегодно друг другу подарки на Рождество и Новый год, каждый изобрел собственные традиции. В Новый год и Рождество одиночество и грусть у пожилых людей чувствуются еще острее.

Уже традиционно Благотворительный фонд «Старость в радость» организовал сбор подарков для подопечных домов интернатов — жителям более 200 интернатов в 30 регионах России. Это не формальность, не просто дань традиции, а чудодейственное лекарство от одиночества. Пожилым людям очень важно знать, что они нужны, что о них помнят. Наши получатели социальных услуг в стационарных отделениях и отделениях на дому были очень рады новогодним и рождественским подаркам! Спасибо огромное организаторам акции благотворительного фонда “Старость в радость”, а также всех участников акции. Своим участием в деле Вы делаете счастливыми нуждающихся, а мир добрее. Пусть Ваши дела станут ориентиром для современного общества!

Выражаем огромную благодарность нашим коллегам из ГБУ СОН АО “Няндомский КЦСО”, которые ежегодно помогают нашим подопечным получить необходимые внимание и заботу от Благотворительного фонда “Старость в радость” в виде новогодних и рождественских подарков. Отдельное спасибо Зарубиной Л.А. за ее поддержку, самоотдачу, преданность делу. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Всех еще раз в наступившим Новым годом и рождеством!

В этот день святой и ясный
Пожелаю вам сейчас
Веры всем, добра и счастья.
С Рождеством Христовым вас!

СТАРОСТЬ В РАДОСТЬ!СТАРОСТЬ В РАДОСТЬ!СТАРОСТЬ В РАДОСТЬ!СТАРОСТЬ В РАДОСТЬ!СТАРОСТЬ В РАДОСТЬ!СТАРОСТЬ В РАДОСТЬ!СТАРОСТЬ В РАДОСТЬ!СТАРОСТЬ В РАДОСТЬ!СТАРОСТЬ В РАДОСТЬ!СТАРОСТЬ В РАДОСТЬ!
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

%d такие блоггеры, как: